Ночь в музее

i 1

«Ночь в музее" - всероссийская акция, приуроченная к Международному дню музеев. Ее цель - рассказать о возможностях и экспонатах современных музеев и выставочных залов.
15 мая Казанский районный краеведческий музей им. В.С. Аржиловского в очередной раз стал участником данной акции. Гостям музея была предложена интерактивная экскурсия по залам музея, в ходе которой они узнали для себя много нового и интересного об истории Казанского района и экспонатах музея. Все свои знания и смекалку участники мероприятия смогли проявить во время прохождения квест-игры «Путешествие во времени». Для всех желающих было проведено 2 мастер класса (по изготовлению кукол из ниток и аппликации «Весёлое солнышко»). Вечер прошел в тёплой и доброжелательной атмосфере.

i 3

i 4